МАОУ СОШ № 44 г. Томска
г. Томск
  • 28 февраля ученики нашей школы приняли участие в патриотическом мероприятии «Разговор о важном. Защитники Отечества»

28 февраля ученики нашей школы приняли участие в патриотическом мероприятии «Разговор о важном. Защитники Отечества».

Мероприятие состоялось при поддержке Национальной гвардии РФ по Томской области, УМВД России по Томской области, УФСИН России по Томской области.

Очень впечатлила ребят выставка современного оружия и экипировки. Атмосфера праздника в честь Дня защитника Отечества – одного из главных государственных праздников – это состояние гордости за нашу страну, чувство уверенности в единстве и силе нашего народа.